41路:市人,大——岳阳北站(全程:24.85公里.配車:13台) 冬季首末班时间:岳阳北站6:00-20:30 市人大6:00-20:30 夏季首末班时间:岳阳北站6:00-20:30 市人大6:00-20:30 上行:市人大——王家河大桥——义乌小商品城——星海音乐学校——花板桥——政,府社区——市政府——市委南门——市委——市中心医院南院——交通银行岳阳分行——火車站东广场——联运大厦——口腔医院——经编厂——站前路派出所——康岳花园——富川?鸿景园——广济医院——省建五公司——省建三公司——福泰花园——望岳路办事处——延寿村口——延寿小学——洞氮油库——鹰化厂区——岳阳北站; 下行:岳阳北站——鹰化厂区——洞氮油库——延寿小学——延寿村口——望岳路办事处——福泰花园——省建三公司——省建五公司——广济医院——富川?鸿景园——康岳花园——站前路派出所——经编厂——口腔医院——联运大厦——火車站东广场——交通银行岳阳分行——市中心医院南院——市委——市委南门——市政府——政府社区——湘岳医院——星海音乐学校——义乌小商品城——王家河大桥——市人,大。 联我时,请说是在岳阳上看到的,谢谢! |