18路:市中医院—郭镇(全程:24.70公里.配車:15台) 冬季首末班时间:市中医院6:20-19:45?郭镇6:10-19:35 夏季首末班时间:市中医院6:10-19:40 郭镇6:10-19:40 上行:市中医院——云山街口——火車站东广场——洞庭新天地——五里牌——新路口——新路口小区——市七中——长委九处——摩托車市场——新大新金虹店——花板桥——市公安局——南湖大桥——湖南理工学院——市一职业中专——湖南理工南院——畔湖湾——市体育学校——易家组启航幼儿园——郭镇汽車城北——郭镇汽車城——公路物资处——赶山路口——郭镇; 下行:郭镇——赶山路口——公路物资处——郭镇汽車城——郭镇汽車城北——易家组启航幼儿园——蔡家村——市体育学校——畔湖湾——湖南理工南院——市一职业中专——湖南理工学院——南湖大桥——市公安局——云梦律师楼——摩托車市场——长委九处——惠祥中医院(六九0六)——市七中——新路口小区——新路口——五里牌——国大路口北——火車站东广场——云山街口——市中医院。 |